Вверх страницы

Вниз страницы
Джексонвилл, Флорида, США, криминал, NC-21. Нас интересует все, что связано с криминальной изнанкой одного из самых жестоких городов Соединенных Штатов. Поэтому мы создали для вас проект, способный объединить ваши и наши сюжеты о вечной борьбе двух половин: правосудия и преступного мира. Включайтесь в игру и творите вместе с нами!
В джексонвилле найдется место каждому— неважно, живешь ли ты по совести или же прячешь в шкафу пару-тройку скелетов. но помни, друг, что криминальная история города вряд ли оставит тебя в стороне, а уж если влип, даже не думай выйти сухим из воды. Или все-таки попробуешь не попасть в полицейские сводки?

CS: Jacksonville

Объявление

Сегодня в городе: октябрь 2015-го, погода чаще облачная, днем до 20ºC, ночью температура опускается до 10ºC.

Вчерашняя газета: Jacksonville's Newspaper сообщает о завершении постройки высочайшего после Банка Америки небоскреба за всю историю Джексонвилла. Башня принадлежит корпорации GeneCo (Genetic Industry). Со слов генерального директора: "Мы рады, что наконец владеем территорией, которая поможет нам работать и развиваться во благо общества! Благодарим всех, кто принимал участие в создании Башни и всех наших работников, которые прошли с нами долгий и тернистый путь к успеху. И помните: безвыходных ситуаций нет, когда есть GeneСo!"
добро пожаловать

активисты


партнерство
Реклама текстовых ролевых игр Don`t fick with my city  Golden Pride Downtown

МЫ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CS: Jacksonville » PR&Partners » PROSTCROSS


PROSTCROSS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/WCaA.png
Где ты оказался, my Darling? Какой путь ты проделал, бредя от двери до двери в этом странном мире, где все перемешалось? Здесь место самой дикой выдумке, ведь все мы не до конца здоровы. Реальность - это ложь. Ложь - это фантазия. Фантазия, в которой может случится все что угодно. В которой смешалось привычное, обыденное, странное. А мы просто ждали тебя. Просто следуй за мной и я проведу тебя по нашей обители, отвечу на все твои вопросы. Помогу, если нужна будет помощь. Просто доверься и следуй за мной. Может быть именно здесь ты найдешь горшочек золота в конце радуги.
Just follow me.

0

2

Гэри Анвин и просткросс разыскивают

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE » КИНГСМАН: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБАhttp://www.ekn.kr/data/photos/20150311/art_1425963348.jpg
Colin Firth

HARRY HART » ГАРРИ ХАРТ

Гарри Харт - агент секретной службы Кингсман. Когда-то он привел туда Ли Анвина, но не смог уберечь парня от гибели. Именно он был тем самым человеком в костюме, что пришел к маленькому Гэри и подарил ему медаль с номером на обратной стороне. Он показал Эггзи новую жизнь, показал, что тот может добиться чего-то в жизни.

Огромная просьба не брать роль на один-два дня. Если честно, я сам не знаю, чего я хочу: какой момент фильма взять за точку отсчета, или вообще сделать постфильм, где Гарри каким-то чудом выжил. Так же я не знаю, какие именно отношения хочу между персонажами. Поэтому, просто приходите, мы все обсудим и решим вместе. Обращайтесь в гостевую)

0


Вы здесь » CS: Jacksonville » PR&Partners » PROSTCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно