Вверх страницы

Вниз страницы
Джексонвилл, Флорида, США, криминал, NC-21. Нас интересует все, что связано с криминальной изнанкой одного из самых жестоких городов Соединенных Штатов. Поэтому мы создали для вас проект, способный объединить ваши и наши сюжеты о вечной борьбе двух половин: правосудия и преступного мира. Включайтесь в игру и творите вместе с нами!
В джексонвилле найдется место каждому— неважно, живешь ли ты по совести или же прячешь в шкафу пару-тройку скелетов. но помни, друг, что криминальная история города вряд ли оставит тебя в стороне, а уж если влип, даже не думай выйти сухим из воды. Или все-таки попробуешь не попасть в полицейские сводки?

CS: Jacksonville

Объявление

Сегодня в городе: октябрь 2015-го, погода чаще облачная, днем до 20ºC, ночью температура опускается до 10ºC.

Вчерашняя газета: Jacksonville's Newspaper сообщает о завершении постройки высочайшего после Банка Америки небоскреба за всю историю Джексонвилла. Башня принадлежит корпорации GeneCo (Genetic Industry). Со слов генерального директора: "Мы рады, что наконец владеем территорией, которая поможет нам работать и развиваться во благо общества! Благодарим всех, кто принимал участие в создании Башни и всех наших работников, которые прошли с нами долгий и тернистый путь к успеху. И помните: безвыходных ситуаций нет, когда есть GeneСo!"
добро пожаловать

активисты


партнерство
Реклама текстовых ролевых игр Don`t fick with my city  Golden Pride Downtown

МЫ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CS: Jacksonville » Registration » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/bexjB.png
Цитата.

NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст цифрой
Занимаемая внешность на английском языке

I. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❖ Имя, фамилия: только на русском языке; при наличии второго имени его также необходимо указывать.
❖ Дата/место рождения: в игре 2015 год, место действия - США, штат Флорида, Джексонвилл.
❖ Род деятельности:
❖ Семейное положение: холост/не замужем/женат/замужем/разведен/разведена/вдовец/вдова.

II. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

❖ Место проживания: США, штат Флорида, Джексонвилл, далее - частный дом/арендованное жилье/собственная квартира и т.п.
❖ История и личность персонажа: краткость — сестра таланта; мы хотим видеть меньше воды и больше существенных фактов.
❖ Черты характера: данный пункт необязателен к заполнению, если вы считаете, что хорошо раскрыли личность персонажа в предыдущем пункте (в данном случае просто удалите пункт из анкеты).
❖ Дополнительно: данный пункт необязателен к заполнению. Здесь можно указать, например, что персонаж владеет какими-либо боевыми искусствами, играет на музыкальном инструменте или у него есть домашнее животное.

III. ВНЕШНОСТЬ

❖ Рост/вес: см/кг. 
❖ Цвет глаз/волос:
❖ Отличительные особенности: шрамы, активная жестикуляция, необычная походка или голос и т.д.

IV.

❖ Средство связи: принимаются любые средства связи, в т.ч. и почта, и социальная сеть. Можно скрытым текстом.
❖ Задействование в сюжете: мы хотим, чтобы вы максимально подробно расписали то, как вы видите своего персонажа в рамках нашего игрового мира и сюжета. Мы будем невероятно рады любым предложениям и постараемся максимально комфортно вписать вас в игру. Тем не менее, напоминаем, что участие в сюжете желательно, но необязательно. Если вы пришли просто потому, что вам нравится наш проект и его участники — вы можете не участвовать в сюжете. Но это не значит, что в данном случае вы пришли на форум просто ради флуда и развлечений. Так или иначе приветствуется активная игра.

Код шаблона:
Код:
[align=center][img]КАРТИНКА[/img]
[size=10]Цитата/Трек[/size][/align]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст цифрой[/font][/size][/b]
[size=10]Занимаемая внешность на английском языке.[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]I. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]

[b]❖ Имя, фамилия:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Дата/место рождения:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Род деятельности:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Семейное положение:[/b] ваш ответ. 

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]II. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА [/font][/size] [/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]

[b]❖ Место проживания:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ История и личность персонажа:[/b] 
ваш ответ. 
[b]❖ Черты характера:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Дополнительно:[/b] ваш ответ. 

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]III. ВНЕШНОСТЬ [/font][/size] [/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]

[b]❖ Рост/вес:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Цвет глаз/волос:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Отличительные особенности:[/b] ваш ответ. 

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]IV. КОММУНИКАЦИЯ С ИГРОКОМ[/font][/size] [/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2e0000][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]

[b]❖ Средство связи:[/b] ваш ответ. 
[b]❖ Задействование в сюжете:[/b] ваш ответ.

0

2

Не знаю, поверите ли вы мне, это ваше право, но я свидетельница того, что может Фатима Евглевская. Она - уникальный человек, когда я прочла о ней отзывы на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была поражена, насколько людям она помогла, и решила, что если она помогла другим людям, то и мне поможет. Моя ситуация в общем не отличается от других ситуаций девушек, которые к ней обратились. Мне нужен был мужчина, который меня даже знать не хотел, это ужасно, но познакомившись с Фатимой у меня появилась надежда, которой уже давно не было. Фатима начала работу, сняла с меня негатив, наконец я стала уделять время себе, так как все плохие мысли покинули мою голову, а потом и любимый мой понял, какое сокровище ему досталось. Теперь на руках носит, каждый день балует. Все просто замечательно, спасибо Фатиме, она доказала, что магия существует и в ее руках творит настоящие чудеса.

0


Вы здесь » CS: Jacksonville » Registration » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно